МАРАФОН "УМНЫЙ АТЛЕТИЗМ" - НЕУБИВАЕМАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Автор темы #1
МАРАФОН "УМНЫЙ АТЛЕТИЗМ"
НЕУБИВАЕМАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ

старт 12 декабря
продолжительность 2 недели

На этом марафоне подробнейшим образом разберем ТЕХНОЛОГИЮ повышения выносливости - от проработки окислительных волокон до тренировки сердца и повышения "мощности" сердечно-сосудистой системы

В модуле здоровье подробно разберем как избавиться от давления, вылечить суставы и остеохондроз. Впервые на марафоне начнем изучать КАВИТАЦИЮ крови (гемодинамика) - как повысить её мощность.

1 НЕДЕЛЯ
- Основные факторы запускающие рост гипертрофии - метаболический стресс и механический импульс
- Различия между окислительными мышечными волокнами и гликолитическими
- особенность тренировки окислительных волокон
- СТАТО-ДИНАМИКА - набор упражнений на все случаи жизни - занимайся всегда и везде!
- упражнения с собственным весом
- упражнения с гирями
- - упражнения с резиновыми жгутами

2 НЕДЕЛЯ
- МХ-тренировка (как вырастить новые митохондрии в гликолитических волокнах и перевести их в окислительные, принципы жиросжигания)
- - ПРЕДПОРОГОВЫХ СТРЕСС - увеличение объема сердца, нормализация гормонального потока, жиросжигание, исцеления ряда психосоматических заболеваний ("на войне солдаты не болеют")

3 живых стрима - на них можно задать и получить ответ по любой теме связанной с конструктором Умный Атлетизм

В МОДУЛЕ "ЗДОРОВЬЕ":
- принципы здоровья и долголетия - через повышение КАВИТАЦИИ (вспенивание крови)
- 4 основных принципа здоровья - дыхание, вода, сон и еда - разберем самое важное, что необходимо знать и делать, чтобы вылечить большую часть функциональных расстройств и предотвратить их появление
- основные принципы повышения иммунитета
- также разберем, как правильно восстанавливаться после затяжной и тяжелой болезни - в том числе как снимать последствия "ковида"

Весь марафон для повышения НАСТРОЯ и МОТИВАЦИИ я буду заниматься вместе с вами - выкладывать свои тренировки
Также за время марафона вы сможет снимать своё видео - и получить обратную связь

$ Стоимость марафона: 5000 рублей (для уже проходивших ранее - скидка).

ЗАЯВКУ МОЖНО ПОДАТЬ ЗДЕСЬ
http://marathon.um-atletizm.ru

если вам в течении суток не ответили, пишите сюда:
um.atletizm@gmail.com
+79261398726 (telegram и WhatsApp) - для оперативной связи

марафон 12.0.jpg
 
#2
Доброго дня,Мастер!
Надеюсь,что ВСЕ пройдет как всегда-на 6 баллов из 5 возможных,и все участники получат"большое моральное удовлетворение"))).Не дело ученику давать советы Мастеру,поэтому-"чистапросьба".
Там где это УМЕСТНО, Мастер, -где Вы считаете "конкретно ткнуть носом в Суть-в процессе Обучения,-дайте пожалуйста заметку, или разжевывание, или "пункт для тех кому за 50"- "АХТУНГ! Рекомендую, пацаны- в отличие от юных падаванов--делать "так-то или так-то".

С большим уважением-я
 
Последнее редактирование:

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Автор темы #3
Доступ к потоку марафона НЕУБИВАЕМАЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ (старт 12 декабря) открывается в пятницу - можно начать заранее изучать "матчасть".
друзья, если вы подали заявку с сайта
http://marathon.um-atletizm.ru
и вам в течении суток не ответили, пишите напрямую сюда:
um.atletizm@gmail.com (тогда ответное письмо на попадет в папку спам)
В крайнем случае пишите на
+79261398726 (telegram и WhatsApp)
 

Егор Гамаюн

Administrator
Команда форума
Автор темы #4
Доброго дня,Мастер!
Надеюсь,что ВСЕ пройдет как всегда-на 6 баллов из 5 возможных,и все участники получат"большое моральное удовлетворение"))).Не дело ученику давать советы Мастеру,поэтому-"чистапросьба".
Там где это УМЕСТНО, Мастер, -где Вы считаете "конкретно ткнуть носом в Суть-в процессе Обучения,-дайте пожалуйста заметку, или разжевывание, или "пункт для тех кому за 50"- "АХТУНГ! Рекомендую, пацаны- в отличие от юных падаванов--делать "так-то или так-то".

С большим уважением-я

Дмитрий, я тебя не понял ))

объясни еще раз
 
Сверху