Упражнения с бревном.

Андрей Фунтиков

Administrator
Команда форума
Автор темы #1
ПРО ДЕРЕВЕНСКИЙ ФИТНЕС: Понятно, что бревно в квартиру не затащишь, да и не надо. Заниматься с бревном нужно на свежем воздухе.

Бревно - это необычный снаряд. Занятие с ним - это приключение! Упражнения с бревном - это и альтернатива для занятий атлетизмом - если под рукой нет привычных снарядов, и в тоже время занятия с бревном замечательны сами по себе.

ПРО ЛОВКОСТЬ: В упражнениях с бревном требует не только сила и выносливость, но и ловкость. В своем "Трактат о ловкости и её развитии" Бернштейн убедительно доказывает, что сила, быстрота и выносливость без ловкости ничто. Ловкость - это первейшая характеристика человека!

ПРО ЛИМФУ: Лимфа двигается за счет последовательного напряжения и расслабления в мышцах. Поэтому так важно вести подвижный образ жизни. В упражнениях с бревном задействованы длинные мышечные цепи - это позволяет очень мощно прокачать лимфоток. В итоге тело очищается и повышается иммунитет! Повышается уровень энергии.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 10-20 минут - это разминка, делайте каждое упражнение по 30-60 секунд - это позволит очень качественно разогреть тело перед силовой тренировкой.

Если делать каждое упражнение по 1-3 минуте, то получится полноценное занятие - в котором значительный упор делает на проработку мышц кора. Такая тренировка займет от 20 до 70 минут.

 
Сверху